Alabasterschale,
Anfang 20. Jh., mit platisch gearbeitetem Standfuß in Form dreier Delphine, Höhe 20 cm, Altersschäden, kleine Blattspitzen teils bestossen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Alabasterschale,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |